ELF1308BA

| Modelo do Painel | ELF1308BA |
|---|---|
| Marca do Painel | Futaba |
| Descrition | PM-OLED ,1.3 inch, 128×128 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| ELF1308BA Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 23.401×23.4 mm |
| Esboço | 28.4×29.6 mm |
| Superfície | Without Polarizer |
| Relação de Contraste | 1000 : 1 (Min.) |
| Cores do visor | 65K |
| Ângulo de visão | |
| Driver IC | COG Built-in LD7138 |
| Interface do sinal | SPI , 18 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/15.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Futaba ELF1308BA.
Futaba ELF1308BA são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Futaba ELF1308BA pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Futaba ELF1308BA ou outros Futaba LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Futaba ELF1308BA distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Futaba ELF1308BA são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Futaba ELF1308BA pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Futaba ELF1308BA ou outros Futaba LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Futaba ELF1308BA distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "ELF1308BA"
- Futaba ELF1308BA
- ELF1308BA folha de dados
- Imagem ELF1308BA
- Preço ELF1308BA
- Distribuidor ELF1308BA

