G121S1-L01

| Modelo do Painel | G121S1-L01 |
|---|---|
| Marca do Painel | CMO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| G121S1-L01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 246×184.5 mm |
| Esboço | 260.5×204×12.7 mm |
| Superfície | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 13/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interface do sinal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3/5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de CMO G121S1-L01.
CMO G121S1-L01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CMO G121S1-L01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CMO G121S1-L01 ou outros CMO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CMO G121S1-L01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
CMO G121S1-L01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CMO G121S1-L01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CMO G121S1-L01 ou outros CMO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CMO G121S1-L01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "G121S1-L01"
- CMO G121S1-L01
- G121S1-L01 folha de dados
- Imagem G121S1-L01
- Preço G121S1-L01
- Distribuidor G121S1-L01
