G133HAN01.0

| Modelo do Painel | G133HAN01.0 |
|---|---|
| Marca do Painel | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| G133HAN01.0 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 293.472×165.078 mm |
| Esboço | 309.7×184.1 mm |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de Contraste | 800:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 90% |
| Tempo de resposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface do sinal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de AUO G133HAN01.0.
AUO G133HAN01.0 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO G133HAN01.0 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO G133HAN01.0 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO G133HAN01.0 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
AUO G133HAN01.0 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO G133HAN01.0 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO G133HAN01.0 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO G133HAN01.0 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "G133HAN01.0"
- AUO G133HAN01.0
- G133HAN01.0 folha de dados
- Imagem G133HAN01.0
- Preço G133HAN01.0
- Distribuidor G133HAN01.0

