G156HTN01.0

| Modelo do Painel | G156HTN01.0 |
|---|---|
| Marca do Painel | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| G156HTN01.0 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 344.16×193.59 mm |
| Esboço | 359.5×224.3×3.55 mm |
| Superfície | Antiglare (Haze 25%) |
| Relação de Contraste | 700:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Tempo de resposta | 6/3 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface do sinal | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de AUO G156HTN01.0.
AUO G156HTN01.0 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO G156HTN01.0 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO G156HTN01.0 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO G156HTN01.0 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
AUO G156HTN01.0 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO G156HTN01.0 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO G156HTN01.0 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO G156HTN01.0 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "G156HTN01.0"
- AUO G156HTN01.0
- G156HTN01.0 folha de dados
- Imagem G156HTN01.0
- Preço G156HTN01.0
- Distribuidor G156HTN01.0
