G170ETN02.0

| Modelo do Painel | G170ETN02.0 |
|---|---|
| Marca do Painel | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| G170ETN02.0 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 337.92×270.336 mm |
| Esboço | 358.5×296.5 mm |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 800:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 90% |
| Tempo de resposta | TBD |
| Ângulo de visão | 80/80/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface do sinal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de AUO G170ETN02.0.
AUO G170ETN02.0 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO G170ETN02.0 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO G170ETN02.0 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO G170ETN02.0 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
AUO G170ETN02.0 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO G170ETN02.0 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO G170ETN02.0 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO G170ETN02.0 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "G170ETN02.0"
- AUO G170ETN02.0
- G170ETN02.0 folha de dados
- Imagem G170ETN02.0
- Preço G170ETN02.0
- Distribuidor G170ETN02.0
