HJ080NA-04J

| Modelo do Painel | HJ080NA-04J |
|---|---|
| Marca do Painel | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| HJ080NA-04J Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 162.048×121.536 mm |
| Esboço | 174×136×2.65 mm |
| Superfície | Glare (Haze 0%) |
| Relação de Contraste | 700:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Tempo de resposta | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 75/75/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 3S9P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3/11.5/22/-7V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de CHIMEI INNOLUX HJ080NA-04J.
CHIMEI INNOLUX HJ080NA-04J são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CHIMEI INNOLUX HJ080NA-04J pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CHIMEI INNOLUX HJ080NA-04J ou outros CHIMEI INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CHIMEI INNOLUX HJ080NA-04J distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
CHIMEI INNOLUX HJ080NA-04J são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CHIMEI INNOLUX HJ080NA-04J pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CHIMEI INNOLUX HJ080NA-04J ou outros CHIMEI INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CHIMEI INNOLUX HJ080NA-04J distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "HJ080NA-04J"
- CHIMEI INNOLUX HJ080NA-04J
- HJ080NA-04J folha de dados
- Imagem HJ080NA-04J
- Preço HJ080NA-04J
- Distribuidor HJ080NA-04J

