HSD050F8W1-B00

| Modelo do Painel | HSD050F8W1-B00 |
|---|---|
| Marca do Painel | HannStar |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×800 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| HSD050F8W1-B00 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 64.8×108 mm |
| Esboço | 68.4×115.9×0.6 mm |
| Superfície | Without Polarizer |
| Relação de Contraste | 700:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Tempo de resposta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest ILI9806, NT35510, NT35510S, OTM8009A, ST7701 |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de HannStar HSD050F8W1-B00.
HannStar HSD050F8W1-B00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a HannStar HSD050F8W1-B00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do HannStar HSD050F8W1-B00 ou outros HannStar LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de HannStar HSD050F8W1-B00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
HannStar HSD050F8W1-B00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a HannStar HSD050F8W1-B00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do HannStar HSD050F8W1-B00 ou outros HannStar LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de HannStar HSD050F8W1-B00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "HSD050F8W1-B00"
- HannStar HSD050F8W1-B00
- HSD050F8W1-B00 folha de dados
- Imagem HSD050F8W1-B00
- Preço HSD050F8W1-B00
- Distribuidor HSD050F8W1-B00

