Visão geral
Especificação
IAWS64

IAWS64 Informação básica
| Modelo do Painel | IAWS64 |
|---|---|
| Marca do Painel | IDTech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 1680×1050 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| IAWS64 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
IAWS64 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1680(RGB)×1050 (WSXGA+) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 98 PPI |
| Proporção da tela | 16:10 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.086×0.258 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.258×0.258 mm (H×V) |
| Peso | 3.80kgs (Typ) |
| Área ativa | 433.44×270.9 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 486.2×307 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 17.8/18.3 (Typ./Max.) mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
IAWS64 Recursos Opticos
| Modo de exibição | DD-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 210 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 45 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Luz do sol legível | N |
IAWS64 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo total de energia | 47W (Typ.) |
IAWS64 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | CCFL |
| Quantidade da lâmpada | 6 pcs |
| Forma da lâmpada | Straight |
| Voltagem da lâmpada | 860V(Typ.) |
| Corrente da lâmpada | 2.0/6.0/6.5mA (Min./Typ./Max.) |
| Freqüência de funcionamento da lâmpada | 35/80KHz (Min./Max.) |
| Tensão de Inicialização da Lâmpada | 1350/1650V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lâmpadas Consumo de energia | 32/34W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Lâmpada Driver Board | No |
IAWS64 Interface do sinal
| Categoria de sinal | TMDS |
|---|---|
| Classe de sinal | Single Link TMDS |
| Tensão de entrada para o painel | 18.0V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | TBD |
| Consumo de energia do painel | 15.0W (Typ.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | JAE - FI-XL20S-HF, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
| Exibição 3D |
