JE400D3HC2N

| Modelo do Painel | JE400D3HC2N |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| JE400D3HC2N Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 885.6×498.15 mm |
| Esboço | 921.18×541.25 mm |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 1.07B (10-bit) |
| Tempo de resposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Interface do sinal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP JE400D3HC2N.
SHARP JE400D3HC2N são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP JE400D3HC2N pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP JE400D3HC2N ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP JE400D3HC2N distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP JE400D3HC2N são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP JE400D3HC2N pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP JE400D3HC2N ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP JE400D3HC2N distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "JE400D3HC2N"
- SHARP JE400D3HC2N
- JE400D3HC2N folha de dados
- Imagem JE400D3HC2N
- Preço JE400D3HC2N
- Distribuidor JE400D3HC2N

