KCG075VGLBM-G000

| Modelo do Painel | KCG075VGLBM-G000 |
|---|---|
| Marca do Painel | Kyocera |
| Descrition | CSTN-LCD ,7.5 inch, 640×480 |
| Tipo de Painel | CSTN-LCD |
| KCG075VGLBM-G000 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 151.66×113.74 mm |
| Esboço | 184×139.8 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 30:1 (Typ.) |
| Cores do visor | Color |
| Tempo de resposta | |
| Ângulo de visão | 80(H);60(V) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 75Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Kyocera KCG075VGLBM-G000.
Kyocera KCG075VGLBM-G000 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Kyocera KCG075VGLBM-G000 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Kyocera KCG075VGLBM-G000 ou outros Kyocera LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Kyocera KCG075VGLBM-G000 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Kyocera KCG075VGLBM-G000 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Kyocera KCG075VGLBM-G000 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Kyocera KCG075VGLBM-G000 ou outros Kyocera LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Kyocera KCG075VGLBM-G000 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "KCG075VGLBM-G000"
- Kyocera KCG075VGLBM-G000
- KCG075VGLBM-G000 folha de dados
- Imagem KCG075VGLBM-G000
- Preço KCG075VGLBM-G000
- Distribuidor KCG075VGLBM-G000

