L2F50282T00

| Modelo do Painel | L2F50282T00 |
|---|---|
| Marca do Painel | Epson |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| L2F50282T00 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 33.48×44.64 mm |
| Esboço | 39.38×59.78×3 mm |
| Superfície | Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 145:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K |
| Tempo de resposta | 16/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 1S4P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | CPU , 35 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VDDL/VDDI) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Epson L2F50282T00.
Epson L2F50282T00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Epson L2F50282T00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Epson L2F50282T00 ou outros Epson LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Epson L2F50282T00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Epson L2F50282T00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Epson L2F50282T00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Epson L2F50282T00 ou outros Epson LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Epson L2F50282T00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "L2F50282T00"
- Epson L2F50282T00
- L2F50282T00 folha de dados
- Imagem L2F50282T00
- Preço L2F50282T00
- Distribuidor L2F50282T00

