L4F00242T03

| Modelo do Painel | L4F00242T03 |
|---|---|
| Marca do Painel | Epson |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 480×640 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| L4F00242T03 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 42.5×56.64 mm |
| Esboço | 49.5×70.2 mm |
| Superfície | Clear, Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 280:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 65K/262K |
| Tempo de resposta | 14/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 5S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Tensão de Entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD/VDDI) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Epson L4F00242T03.
Epson L4F00242T03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Epson L4F00242T03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Epson L4F00242T03 ou outros Epson LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Epson L4F00242T03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Epson L4F00242T03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Epson L4F00242T03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Epson L4F00242T03 ou outros Epson LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Epson L4F00242T03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "L4F00242T03"
- Epson L4F00242T03
- L4F00242T03 folha de dados
- Imagem L4F00242T03
- Preço L4F00242T03
- Distribuidor L4F00242T03

