LB058WQ1-SD01

| Modelo do Painel | LB058WQ1-SD01 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.8 inch, 400×240 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LB058WQ1-SD01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 126.36×75.84 mm |
| Esboço | 152×97 mm |
| Superfície | Antiglare, Antireflection |
| Relação de Contraste | 630:1 (Min.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Tempo de resposta | 15/14 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/30/40 (Typ.)(CR≥100) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 6S3P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de LG Display LB058WQ1-SD01.
LG Display LB058WQ1-SD01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LB058WQ1-SD01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LB058WQ1-SD01 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LB058WQ1-SD01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
LG Display LB058WQ1-SD01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LB058WQ1-SD01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LB058WQ1-SD01 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LB058WQ1-SD01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LB058WQ1-SD01"
- LG Display LB058WQ1-SD01
- LB058WQ1-SD01 folha de dados
- Imagem LB058WQ1-SD01
- Preço LB058WQ1-SD01
- Distribuidor LB058WQ1-SD01
