LB070WV6-TD08

| Modelo do Painel | LB070WV6-TD08 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LB070WV6-TD08 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 151.44×90.576 mm |
| Esboço | 165×104.6×3.6 mm |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 7S3P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de LG Display LB070WV6-TD08.
LG Display LB070WV6-TD08 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LB070WV6-TD08 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LB070WV6-TD08 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LB070WV6-TD08 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
LG Display LB070WV6-TD08 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LB070WV6-TD08 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LB070WV6-TD08 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LB070WV6-TD08 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LB070WV6-TD08"
- LG Display LB070WV6-TD08
- LB070WV6-TD08 folha de dados
- Imagem LB070WV6-TD08
- Preço LB070WV6-TD08
- Distribuidor LB070WV6-TD08
