LB080WV3-B1

| Modelo do Painel | LB080WV3-B1 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LB080WV3-B1 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 176.64×99.36 mm |
| Esboço | 198×117 mm |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 400:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tempo de resposta | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 60/60/40/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface do sinal | CMOS/TTL (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de LG.Philips LCD LB080WV3-B1.
LG.Philips LCD LB080WV3-B1 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG.Philips LCD LB080WV3-B1 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG.Philips LCD LB080WV3-B1 ou outros LG.Philips LCD LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG.Philips LCD LB080WV3-B1 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
LG.Philips LCD LB080WV3-B1 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG.Philips LCD LB080WV3-B1 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG.Philips LCD LB080WV3-B1 ou outros LG.Philips LCD LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG.Philips LCD LB080WV3-B1 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LB080WV3-B1"
- LG.Philips LCD LB080WV3-B1
- LB080WV3-B1 folha de dados
- Imagem LB080WV3-B1
- Preço LB080WV3-B1
- Distribuidor LB080WV3-B1
