LC650LQD-GHP1

| Modelo do Painel | LC650LQD-GHP1 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | AM-OLED ,65 inch, 3840×2160 |
| Tipo de Painel | AM-OLED |
| LC650LQD-GHP1 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 1428.48×803.52 mm |
| Esboço | 1447.4×826.82 mm |
| Superfície | Hard coating (2H), Reflection 1.0% (Typ.) |
| Relação de Contraste | 100000 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | 1.07B (10-bit) , CIE1931 84% |
| Ângulo de visão | 60/60/60/60 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 120Hz |
| Interface do sinal | V-by-One 16 lane , 92 pins |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de LG Display LC650LQD-GHP1.
LG Display LC650LQD-GHP1 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LC650LQD-GHP1 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LC650LQD-GHP1 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LC650LQD-GHP1 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
LG Display LC650LQD-GHP1 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LC650LQD-GHP1 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LC650LQD-GHP1 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LC650LQD-GHP1 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LC650LQD-GHP1"
- LG Display LC650LQD-GHP1
- LC650LQD-GHP1 folha de dados
- Imagem LC650LQD-GHP1
- Preço LC650LQD-GHP1
- Distribuidor LC650LQD-GHP1

