Visão geral
Especificação
LD470DUJ-SFE2

LD470DUJ-SFE2 Informação básica
| Modelo do Painel | LD470DUJ-SFE2 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,47 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LD470DUJ-SFE2 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LD470DUJ (SF)(E2) |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LD470DUJ-SFE2 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 46 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.1805×0.5415 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.5415×0.5415 mm (H×V) |
| Peso | 2.60Kgs (Typ.) |
| Superfície | Hard coating (3H), Reflection 2.0% (Typ.) |
| Área ativa | 1039.68×584.82 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 1061.8×606.8 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.75 (Typ.) mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape / Portrait |
| Painel de toque | Without |
LD470DUJ-SFE2 Recursos Opticos
| Modo de exibição | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 12 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Transmissividade | 6.4% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz do sol legível | N |
LD470DUJ-SFE2 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LD470DUJ-SFE2 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
LD470DUJ-SFE2 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 12.0V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 508/660mA (Typ./Max.) |
| Consumo de energia do painel | 6.1/7.9W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
