Visão geral
Especificação
LH240Q29-SH04

LH240Q29-SH04 Informação básica
| Modelo do Painel | LH240Q29-SH04 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LH240Q29-SH04 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C |
LH240Q29-SH04 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 169 PPI |
| Proporção da tela | 3:4 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| Superfície | Without Polarizer |
| Área ativa | 36×48 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 0.5±0.05 mm |
| Paisagem ou retrato | Portrait type |
| Painel de toque | Without |
LH240Q29-SH04 Recursos Opticos
| Modo de exibição | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Luz do sol legível | N |
LH240Q29-SH04 Recurso de eletrônica
| Driver IC | Suggest R61505U |
|---|
LH240Q29-SH04 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
