LM057QB1T073

| Modelo do Painel | LM057QB1T073 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | STN-LCD |
| LM057QB1T073 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
| Área ativa | 115.17×86.37 mm |
| Esboço | 166×109×7.5 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 6:1 (Typ.) |
| Cores do visor | Monochrome |
| Tempo de resposta | 190/210 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 40/40/25/40 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 80Hz |
| Tipo de lâmpada | 1S6P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface do sinal | Parallel Data (4-bit) , 12 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LM057QB1T073.
SHARP LM057QB1T073 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LM057QB1T073 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LM057QB1T073 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LM057QB1T073 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LM057QB1T073 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LM057QB1T073 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LM057QB1T073 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LM057QB1T073 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LM057QB1T073"
- SHARP LM057QB1T073
- LM057QB1T073 folha de dados
- Imagem LM057QB1T073
- Preço LM057QB1T073
- Distribuidor LM057QB1T073
