LMCJ6S003J17CDP

| Modelo do Painel | LMCJ6S003J17CDP |
|---|---|
| Marca do Painel | NAN YA |
| Descrition | FSTN-LCD ,5.2 inch, 240×64 |
| Tipo de Painel | FSTN-LCD |
| LMCJ6S003J17CDP Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | STN, Transflective |
| Área ativa | 127.16×33.88 mm |
| Esboço | 180×65×15.5 mm |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de Contraste | 4.5:1 (Typ.)(Reflective) |
| Cores do visor | Monochrome |
| Tempo de resposta | 200/120 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 35/35/30/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 70Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Without Driver |
| Interface do sinal | 8-bit parallel , 20 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de NAN YA LMCJ6S003J17CDP.
NAN YA LMCJ6S003J17CDP são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a NAN YA LMCJ6S003J17CDP pdf folha de dados ou especificações detalhadas do NAN YA LMCJ6S003J17CDP ou outros NAN YA LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de NAN YA LMCJ6S003J17CDP distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
NAN YA LMCJ6S003J17CDP são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a NAN YA LMCJ6S003J17CDP pdf folha de dados ou especificações detalhadas do NAN YA LMCJ6S003J17CDP ou outros NAN YA LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de NAN YA LMCJ6S003J17CDP distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LMCJ6S003J17CDP"
- NAN YA LMCJ6S003J17CDP
- LMCJ6S003J17CDP folha de dados
- Imagem LMCJ6S003J17CDP
- Preço LMCJ6S003J17CDP
- Distribuidor LMCJ6S003J17CDP

