LMG7525RPFF

| Modelo do Painel | LMG7525RPFF |
|---|---|
| Marca do Painel | KOE |
| Descrition | FSTN-LCD ,4.7 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | FSTN-LCD |
| LMG7525RPFF Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | STN, Black/White (Negative), Transflective |
| Área ativa | 95.985×71.985 mm |
| Esboço | 129.6×92.6×7.5 mm |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de Contraste | 5:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Cores do visor | Monochrome |
| Tempo de resposta | 250/350 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel Data (4-bit) , 15 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de KOE LMG7525RPFF.
KOE LMG7525RPFF são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a KOE LMG7525RPFF pdf folha de dados ou especificações detalhadas do KOE LMG7525RPFF ou outros KOE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de KOE LMG7525RPFF distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
KOE LMG7525RPFF são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a KOE LMG7525RPFF pdf folha de dados ou especificações detalhadas do KOE LMG7525RPFF ou outros KOE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de KOE LMG7525RPFF distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LMG7525RPFF"
- KOE LMG7525RPFF
- LMG7525RPFF folha de dados
- Imagem LMG7525RPFF
- Preço LMG7525RPFF
- Distribuidor LMG7525RPFF

