LMS320DF01

| Modelo do Painel | LMS320DF01 |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 320×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LMS320DF01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | mPVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 45.12×67.68 mm |
| Esboço | 50.55×77.2 mm |
| Superfície | Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 600:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 70% |
| Tempo de resposta | 35 (Max.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MDDI (1 data lane) , 24 pins |
| Tensão de Entrada | 2.85/2.85 (Typ.)(VDDIO/VCI) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SAMSUNG LMS320DF01.
SAMSUNG LMS320DF01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LMS320DF01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LMS320DF01 ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LMS320DF01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SAMSUNG LMS320DF01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LMS320DF01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LMS320DF01 ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LMS320DF01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LMS320DF01"
- SAMSUNG LMS320DF01
- LMS320DF01 folha de dados
- Imagem LMS320DF01
- Preço LMS320DF01
- Distribuidor LMS320DF01

