Visão geral
Especificação
LP121SP-B1PC

LP121SP-B1PC Informação básica
| Modelo do Painel | LP121SP-B1PC |
|---|---|
| Marca do Painel | LG LCD Inc. |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LP121SP-B1PC Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
LP121SP-B1PC Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 82 PPI |
| Proporção da tela | 4:3 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.1025×0.3075 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.3075×0.3075 mm (H×V) |
| Área ativa | 246×184.5 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
LP121SP-B1PC Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Luz do sol legível | N |
LP121SP-B1PC Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|
LP121SP-B1PC Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | CCFL |
