Visão geral
Especificação
LP133WX1-TLN2

LP133WX1-TLN2 Informação básica
| Modelo do Painel | LP133WX1-TLN2 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LP133WX1-TLN2 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LP133WX1 (TL)(N2) |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LP133WX1-TLN2 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 113 PPI |
| Proporção da tela | 16:10 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Peso | 340/350g (Typ./Max.) |
| Superfície | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Área ativa | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| Área do bisel | 289.5×182.2 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 299×195 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 5.2/5.5 (Typ./Max.) mm |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Furos e Suportes | Side mounting holes (8-M2) on left, right, up bezel |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LP133WX1-TLN2 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 220 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 500 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Gama de cores | 45% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 45/45/20/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | 6 o'clock |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Variação branca | 1.70 (Max.)(13 points) |
| Luz do sol legível | N |
LP133WX1-TLN2 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo total de energia | 4.28W (Typ.) |
LP133WX1-TLN2 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | CCFL |
| Quantidade da lâmpada | 1 pcs |
| Forma da lâmpada | Straight |
| Tempo de vida da lâmpada | 15K(Min.) (Hours) |
| Voltagem da lâmpada | 605/640/855V (Min./Typ./Max.) |
| Corrente da lâmpada | 2.0/6.0/7.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Freqüência de funcionamento da lâmpada | 45/60/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Tensão de Inicialização da Lâmpada | 1140/1370V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lâmpadas Consumo de energia | 3.8/4.2W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Lâmpada Driver Board | No |
LP133WX1-TLN2 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 3.3V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 146/168mA(Typ./Max.) |
| Consumo de energia do painel | 0.48/0.55W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | JAE - FI-XB30SRL-HF11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
