Visão geral
Especificação
LP133X7-G2QT

LP133X7-G2QT Informação básica
| Modelo do Painel | LP133X7-G2QT |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1024×768 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LP133X7-G2QT Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LP133X7 (G2QT) |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LP133X7-G2QT Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 96 PPI |
| Proporção da tela | 4:3 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Área ativa | 270.336×202.752 mm (H×V) |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
LP133X7-G2QT Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Luz do sol legível | N |
LP133X7-G2QT Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|
LP133X7-G2QT Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | CCFL |
|---|
LP133X7-G2QT Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS |
