Visão geral
Especificação
LP150X09-B5K6

LP150X09-B5K6 Informação básica
| Modelo do Painel | LP150X09-B5K6 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LP150X09-B5K6 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LP150X09 (B5)(K6) |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LP150X09-B5K6 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 85 PPI |
| Proporção da tela | 4:3 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| Área ativa | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
LP150X09-B5K6 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Gama de cores | 45% NTSC (CIE1931) |
| Luz do sol legível | N |
LP150X09-B5K6 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|
LP150X09-B5K6 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | CCFL |
| Quantidade da lâmpada | 1 pcs |
| Forma da lâmpada | Straight |
LP150X09-B5K6 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 3.3V (Typ.) |
