LPM052A222A

| Modelo do Painel | LPM052A222A |
|---|---|
| Marca do Painel | JDI |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,5.2 inch, 1440×2560 |
| Tipo de Painel | LTPS TFT-LCD |
| LPM052A222A Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 64.368×114.432 mm |
| Esboço | 66.768×121.532×1.4 mm |
| Superfície | Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 1400:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tempo de resposta | 30 (Max.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 7S2P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MIPI (2 data lanes) , 45 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/5.8/-5.8V (Typ.)(IOVDD/AVDD+/AVDD-) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de JDI LPM052A222A.
JDI LPM052A222A são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a JDI LPM052A222A pdf folha de dados ou especificações detalhadas do JDI LPM052A222A ou outros JDI LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de JDI LPM052A222A distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
JDI LPM052A222A são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a JDI LPM052A222A pdf folha de dados ou especificações detalhadas do JDI LPM052A222A ou outros JDI LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de JDI LPM052A222A distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LPM052A222A"
- JDI LPM052A222A
- LPM052A222A folha de dados
- Imagem LPM052A222A
- Preço LPM052A222A
- Distribuidor LPM052A222A

