LQ035NC111
| Modelo do Painel | LQ035NC111 |
|---|---|
| Marca do Painel | ChiHsin |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LQ035NC111 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 70.08×52.56 mm |
| Esboço | 76.9×63.9×3.46 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 400:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Tempo de resposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 , 54 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de ChiHsin LQ035NC111.
ChiHsin LQ035NC111 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a ChiHsin LQ035NC111 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do ChiHsin LQ035NC111 ou outros ChiHsin LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de ChiHsin LQ035NC111 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
ChiHsin LQ035NC111 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a ChiHsin LQ035NC111 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do ChiHsin LQ035NC111 ou outros ChiHsin LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de ChiHsin LQ035NC111 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LQ035NC111"
- ChiHsin LQ035NC111
- LQ035NC111 folha de dados
- Imagem LQ035NC111
- Preço LQ035NC111
- Distribuidor LQ035NC111
