LQ0DZA0051

| Modelo do Painel | LQ0DZA0051 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1920×1200 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LQ0DZA0051 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 365.76×228.6 mm |
| Esboço | 382.2×246.8×10.3 mm |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superfície | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H), Antireflection |
| Relação de Contraste | 450:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interface do sinal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LQ0DZA0051.
SHARP LQ0DZA0051 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LQ0DZA0051 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LQ0DZA0051 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LQ0DZA0051 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LQ0DZA0051 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LQ0DZA0051 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LQ0DZA0051 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LQ0DZA0051 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LQ0DZA0051"
- SHARP LQ0DZA0051
- LQ0DZA0051 folha de dados
- Imagem LQ0DZA0051
- Preço LQ0DZA0051
- Distribuidor LQ0DZA0051

