Visão geral
Especificação
LQ12DX11

LQ12DX11 Informação básica
| Modelo do Painel | LQ12DX11 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LQ12DX11 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
LQ12DX11 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 105 PPI |
| Proporção da tela | 4:3 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.080×0.240 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.240×0.240 mm (H×V) |
| Área ativa | 245.76×184.32 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
LQ12DX11 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 150 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Direção de visualização | 6 o'clock |
| Luz do sol legível | N |
LQ12DX11 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | CCFL |
|---|---|
| Quantidade da lâmpada | 2 pcs |
LQ12DX11 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (2 ch, 6-bit) |
| Exibição 3D |
