LQ12X12

| Modelo do Painel | LQ12X12 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LQ12X12 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 245.76×184.32 mm |
| Esboço | 283×215.6×17 mm |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 100:1 (Min.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 35/35/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel RGB (2 ch, 6-bit) , 50 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LQ12X12.
SHARP LQ12X12 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LQ12X12 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LQ12X12 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LQ12X12 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LQ12X12 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LQ12X12 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LQ12X12 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LQ12X12 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LQ12X12"
- SHARP LQ12X12
- LQ12X12 folha de dados
- Imagem LQ12X12
- Preço LQ12X12
- Distribuidor LQ12X12
