LS038Y1LX03

| Modelo do Painel | LS038Y1LX03 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,3.8 inch, 480×800 |
| Tipo de Painel | CG-Silicon |
| LS038Y1LX03 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 49.68×82.8 mm |
| Esboço | 54.6×93 mm |
| Superfície | Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 900:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tempo de resposta | 35 (Max.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MDDI (2 data lanes) , 23 pins |
| Tensão de Entrada | 2.6/3.0V (Typ.)(IOVDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LS038Y1LX03.
SHARP LS038Y1LX03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS038Y1LX03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS038Y1LX03 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS038Y1LX03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LS038Y1LX03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS038Y1LX03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS038Y1LX03 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS038Y1LX03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LS038Y1LX03"
- SHARP LS038Y1LX03
- LS038Y1LX03 folha de dados
- Imagem LS038Y1LX03
- Preço LS038Y1LX03
- Distribuidor LS038Y1LX03

