LS060R1SX02

| Modelo do Painel | LS060R1SX02 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,6.0 inch, 1440×2560 |
| Tipo de Painel | CG-Silicon |
| LS060R1SX02 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 74.52×132.48 mm |
| Esboço | 76.92×140.13×1.35 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 1300:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tempo de resposta | 35 (Max.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 8S2P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MIPI (2 ch, 4 data lanes) , 50 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/5.75/-5.75V (Typ.)(IOVCC/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LS060R1SX02.
SHARP LS060R1SX02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS060R1SX02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS060R1SX02 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS060R1SX02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LS060R1SX02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS060R1SX02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS060R1SX02 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS060R1SX02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LS060R1SX02"
- SHARP LS060R1SX02
- LS060R1SX02 folha de dados
- Imagem LS060R1SX02
- Preço LS060R1SX02
- Distribuidor LS060R1SX02

