LSC400HL04-W

| Modelo do Painel | LSC400HL04-W |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LSC400HL04-W Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 885.6×498.15 mm |
| Esboço | 893.5×506.95 mm |
| Superfície | Clear, Hard coating (2H), Reflection 1.4% (Typ.) |
| Relação de Contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 1.07B (8-bit + Dithering) , CIE1931 72% |
| Tempo de resposta | 4 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Interface do sinal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SAMSUNG LSC400HL04-W.
SAMSUNG LSC400HL04-W são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LSC400HL04-W pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LSC400HL04-W ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LSC400HL04-W distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SAMSUNG LSC400HL04-W são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LSC400HL04-W pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LSC400HL04-W ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LSC400HL04-W distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LSC400HL04-W"
- SAMSUNG LSC400HL04-W
- LSC400HL04-W folha de dados
- Imagem LSC400HL04-W
- Preço LSC400HL04-W
- Distribuidor LSC400HL04-W

