LSC550FJ12-W

| Modelo do Painel | LSC550FJ12-W |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LSC550FJ12-W Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 1209.6×680.4 mm |
| Esboço | 1220.1×692.1 mm |
| Superfície | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 6000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 1.07B (8-bit + Dithering) , sRGB 99% |
| Tempo de resposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Interface do sinal | V-by-One 8 lane , 51 pins |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SAMSUNG LSC550FJ12-W.
SAMSUNG LSC550FJ12-W são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LSC550FJ12-W pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LSC550FJ12-W ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LSC550FJ12-W distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SAMSUNG LSC550FJ12-W são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LSC550FJ12-W pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LSC550FJ12-W ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LSC550FJ12-W distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LSC550FJ12-W"
- SAMSUNG LSC550FJ12-W
- LSC550FJ12-W folha de dados
- Imagem LSC550FJ12-W
- Preço LSC550FJ12-W
- Distribuidor LSC550FJ12-W

