LSC550FN06

| Modelo do Painel | LSC550FN06 |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LSC550FN06 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 1209.6×680.4 mm |
| Esboço | 1219.6×691.7 mm |
| Superfície | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 4500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 1.07B (8-bit + Dithering) , sRGB 99% |
| Tempo de resposta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Interface do sinal | V-by-One 8 lane , 51 pins |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SAMSUNG LSC550FN06.
SAMSUNG LSC550FN06 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LSC550FN06 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LSC550FN06 ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LSC550FN06 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SAMSUNG LSC550FN06 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LSC550FN06 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LSC550FN06 ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LSC550FN06 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LSC550FN06"
- SAMSUNG LSC550FN06
- LSC550FN06 folha de dados
- Imagem LSC550FN06
- Preço LSC550FN06
- Distribuidor LSC550FN06
