Visão geral
Especificação
LSC650FN05

LSC650FN05 Informação básica
| Modelo do Painel | LSC650FN05 |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 3840×2160 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LSC650FN05 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LSC650FN05 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 68 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.124×0.372 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.372×0.372 mm (H×V) |
| Peso | 2.9Kgs (Typ.) |
| Superfície | Antiglare |
| Área ativa | 1428.48×803.52 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 1438.48×814.52 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.2 (Typ.) mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LSC650FN05 Recursos Opticos
| Modo de exibição | SPVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Cor do Visor | 16.7M/1.07B (8-bit / 8-bit + Dithering) |
| Gama de cores | 68% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Luz do sol legível | N |
LSC650FN05 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LSC650FN05 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
LSC650FN05 Interface do sinal
| Categoria de sinal | V-by-One |
|---|---|
| Classe de sinal | V-by-One 8 lane |
| Tensão de entrada para o painel | 12.0V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | TBD |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | JAE - FI-RXE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
