LSF650FJ02

| Modelo do Painel | LSF650FJ02 |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 3840×2160 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LSF650FJ02 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 1428.48×803.52 mm |
| Esboço | 1438.48×813.62 mm |
| Superfície | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo de resposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 120Hz |
| Interface do sinal | V-by-One 16 lane , 92 pins |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SAMSUNG LSF650FJ02.
SAMSUNG LSF650FJ02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LSF650FJ02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LSF650FJ02 ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LSF650FJ02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SAMSUNG LSF650FJ02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LSF650FJ02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LSF650FJ02 ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LSF650FJ02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LSF650FJ02"
- SAMSUNG LSF650FJ02
- LSF650FJ02 folha de dados
- Imagem LSF650FJ02
- Preço LSF650FJ02
- Distribuidor LSF650FJ02

