Visão geral
Especificação
LSM315HP01-M01

LSM315HP01-M01 Informação básica
| Modelo do Painel | LSM315HP01-M01 |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LSM315HP01-M01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LSM315HP01-M01 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 69 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.12125×0.36375 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.36375×0.36375 mm (H×V) |
| Peso | 800g (Max.) |
| Superfície | Antiglare (Haze 25%) |
| Área ativa | 698.4×392.85 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 710.4×406.1 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.2±0.1 mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LSM315HP01-M01 Recursos Opticos
| Modo de exibição | PVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (8-bit) |
| Gama de cores | 72% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 21 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Transmissividade | 4.8% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz do sol legível | N |
LSM315HP01-M01 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 144Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LSM315HP01-M01 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
LSM315HP01-M01 Interface do sinal
| Categoria de sinal | V-by-One |
|---|---|
| Classe de sinal | V-by-One 8 lane |
| Tensão de entrada para o painel | 12.0V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 457/591mA (Typ./Max.) |
| Consumo de energia do painel | 5.49/7.14W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | JAE - FI-RXE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
