LT040MDU4100

| Modelo do Painel | LT040MDU4100 |
|---|---|
| Marca do Painel | Toshiba Mobile Display |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,4.0 inch, 480×854 |
| Tipo de Painel | LTPS TFT-LCD |
| LT040MDU4100 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | VMW, Normally Black, Transflective |
| Área ativa | 50.04×89.03 mm |
| Esboço | 53.94×98.19 mm |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de Contraste | 800:1 (Typ.)(Transmissive) 2:1 (Typ.)(Reflective) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 80% |
| Tempo de resposta | 45/45 (Max.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/70/70 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 1S6P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MDDI (2 data lanes) , 24 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD/VDDI) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Toshiba Mobile Display LT040MDU4100.
Toshiba Mobile Display LT040MDU4100 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Toshiba Mobile Display LT040MDU4100 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Toshiba Mobile Display LT040MDU4100 ou outros Toshiba Mobile Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Toshiba Mobile Display LT040MDU4100 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Toshiba Mobile Display LT040MDU4100 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Toshiba Mobile Display LT040MDU4100 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Toshiba Mobile Display LT040MDU4100 ou outros Toshiba Mobile Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Toshiba Mobile Display LT040MDU4100 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LT040MDU4100"
- Toshiba Mobile Display LT040MDU4100
- LT040MDU4100 folha de dados
- Imagem LT040MDU4100
- Preço LT040MDU4100
- Distribuidor LT040MDU4100
