LTL106HL02-001

| Modelo do Painel | LTL106HL02-001 |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LTL106HL02-001 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 234.72×132.03 mm |
| Esboço | 244.92×145.06×4.56 mm |
| Superfície | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 800:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo de resposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 6S6P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface do sinal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SAMSUNG LTL106HL02-001.
SAMSUNG LTL106HL02-001 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LTL106HL02-001 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LTL106HL02-001 ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LTL106HL02-001 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SAMSUNG LTL106HL02-001 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LTL106HL02-001 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LTL106HL02-001 ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LTL106HL02-001 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LTL106HL02-001"
- SAMSUNG LTL106HL02-001
- LTL106HL02-001 folha de dados
- Imagem LTL106HL02-001
- Preço LTL106HL02-001
- Distribuidor LTL106HL02-001
