Visão geral
Especificação
LTM240CT05

LTM240CT05 Informação básica
| Modelo do Painel | LTM240CT05 |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,24.0 inch, 1920×1200 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LTM240CT05 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
LTM240CT05 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 94 PPI |
| Proporção da tela | 16:10 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.090×0.270 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.270×0.270 mm (H×V) |
| Área ativa | 518.4×324 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LTM240CT05 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 400 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Gama de cores | 72% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 2 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Luz do sol legível | N |
LTM240CT05 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|
LTM240CT05 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | CCFL |
| Quantidade da lâmpada | 4 pcs |
| Forma da lâmpada | Straight |
LTM240CT05 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo de Interface | Connector |
