Visão geral
Especificação
TS22MD1101
TS22MD1101 Informação básica
| Modelo do Painel | TS22MD1101 |
|---|---|
| Marca do Painel | TopSun |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| TS22MD1101 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C |
TS22MD1101 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 180 PPI |
| Proporção da tela | 3:4 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.047×0.141 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.141×0.141 mm (H×V) |
| Peso | TBD |
| Superfície | Without Polarizer |
| Área ativa | 33.84×45.12 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 38.24×53.95 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.0 (Typ.) mm |
| Paisagem ou retrato | Portrait type |
| Painel de toque | Without |
TS22MD1101 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Gama de cores | 60% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 45/45/35/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | 12 o'clock |
| Transmissividade | 17.0% (Typ.)(without Polarizer) |
| Luz do sol legível | N |
TS22MD1101 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
