Visão geral
Especificação
TX14D23VM5BAB

TX14D23VM5BAB Informação básica
| Modelo do Painel | TX14D23VM5BAB |
|---|---|
| Marca do Painel | KOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| TX14D23VM5BAB Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -30 ~ 80 °C |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C |
| Resistência à vibração | 2.0G (19.6 m/s²) |
| Observações | IPS-Like |
TX14D23VM5BAB Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 141 PPI |
| Proporção da tela | 4:3 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Peso | 104g (Typ.) |
| Área ativa | 115.2×86.4 mm (H×V) |
| Área do bisel | 117.0×88.2 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 131×102.2 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 7.6±0.5 mm |
| Furos e Suportes | Rear mounting Pole (4-M2) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
TX14D23VM5BAB Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 800 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 50 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.320; Wy:0.340 |
| Variação branca | 1.43 (Max.)(9 points) |
| Luz do sol legível | Y |
TX14D23VM5BAB Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
| Consumo total de energia | 2.714W |
TX14D23VM5BAB Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | WLED |
| Quantidade da lâmpada | 3S9P |
| Forma da lâmpada | Array |
| Tempo de vida da lâmpada | 40K(Typ.) (Hours) |
| Tipo de Interface | Included in panel signal interface |
| Lâmpada Driver Board | 2.4W (Typ.) |
TX14D23VM5BAB Interface do sinal
| Categoria de sinal | TTL |
|---|---|
| Classe de sinal | CMOS (1 ch, 6-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 3.3V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 95/120mA (Typ./Max.) |
| Consumo de energia do painel | 314mW |
| Tensão para Sinais de Display | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | JAE - FA5B040HP1, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
