UC-1602ASYEG01

| Modelo do Painel | UC-1602ASYEG01 |
|---|---|
| Marca do Painel | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,3.7 inch, 16×2 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UC-1602ASYEG01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Exibir Fontes | 5×8 dots |
| Tamanho do caractere | 4.74×8.9 mm |
| Campo de caracteres | 5.76×10.08 mm |
| Área ativa | 91.14×18.98 mm |
| Área do bisel | 93.14×20.98 mm |
| Esboço | 105×26.5×2.1 mm |
| Relação de Contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Driver IC | COG Built-in US2066 |
| Interface do sinal | 4/8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C , 33 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/12.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de WiseChip UC-1602ASYEG01.
WiseChip UC-1602ASYEG01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a WiseChip UC-1602ASYEG01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do WiseChip UC-1602ASYEG01 ou outros WiseChip LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de WiseChip UC-1602ASYEG01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
WiseChip UC-1602ASYEG01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a WiseChip UC-1602ASYEG01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do WiseChip UC-1602ASYEG01 ou outros WiseChip LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de WiseChip UC-1602ASYEG01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "UC-1602ASYEG01"
- WiseChip UC-1602ASYEG01
- UC-1602ASYEG01 folha de dados
- Imagem UC-1602ASYEG01
- Preço UC-1602ASYEG01
- Distribuidor UC-1602ASYEG01

