Visão geral
Especificação
UG-2828GDEDF13
UG-2828GDEDF13 Informação básica
| Modelo do Painel | UG-2828GDEDF13 |
|---|---|
| Marca do Painel | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,1.5 inch, 128×128 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-2828GDEDF13 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -30 ~ 70 °C |
| Temperatura de armazenamento | -40 ~ 80 °C |
UG-2828GDEDF13 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 128(RGB)×128 |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 121 PPI |
| Proporção da tela | 1:1 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.07×0.21 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.21×0.21 mm (H×V) |
| Peso | 3.74g (Typ.) |
| Área ativa | 26.855×26.864 mm (H×V) |
| Área do bisel | 28.855×28.864 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 33.8×34 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.6±0.1 mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
UG-2828GDEDF13 Recursos Opticos
| Brilho | 90 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Relação de Contraste | 2000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.300; Wy:0.330 |
| Luz do sol legível | N |
UG-2828GDEDF13 Recurso de eletrônica
| Driver IC | COF Built-in SSD1351 |
|---|---|
| Método de condução | Duty: 1/128 |
UG-2828GDEDF13 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | self |
|---|---|
| Tempo de vida da lâmpada | 20K(Min.) (Hours) |
UG-2828GDEDF13 Interface do sinal
| Categoria de sinal | CPU/SPI |
|---|---|
| Classe de sinal | 8/16/18-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI |
| Tensão de entrada para o painel | 2.8/2.5/1.8/13V (Typ.)(VCI/VDD/VDDIO/VCC) |
| Tipo de Interface | FPC |
| Exibição 3D |
