Visão geral
Especificação
UG-2832ASYCG01
UG-2832ASYCG01 Informação básica
| Modelo do Painel | UG-2832ASYCG01 |
|---|---|
| Marca do Painel | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,2.2 inch, 128×32 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-2832ASYCG01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -30 ~ 85 °C |
| Temperatura de armazenamento | -40 ~ 90 °C |
UG-2832ASYCG01 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 128×32 |
|---|---|
| Configuração de Pixel | Rectangle |
| Densidade de Pixel | 59 PPI |
| Proporção da tela | >3:1 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.43×0.41 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.43×0.41 mm (H×V) |
| Peso | 5.80g |
| Área ativa | 55.02×13.1 mm (H×V) |
| Área do bisel | 57.02×15.1 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 62×24 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 2.0±0.1 mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
UG-2832ASYCG01 Recursos Opticos
| Brilho | 120 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Relação de Contraste | 2000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Luz do sol legível | N |
UG-2832ASYCG01 Recurso de eletrônica
| Driver IC | COG Built-in SSD1305 |
|---|---|
| Método de condução | Duty: 1/32 |
UG-2832ASYCG01 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | self |
|---|---|
| Tempo de vida da lâmpada | 40K(Min.) (Hours) |
UG-2832ASYCG01 Interface do sinal
| Categoria de sinal | CPU/SPI/I²C |
|---|---|
| Classe de sinal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C |
| Tensão de entrada para o painel | 2.8/12.5V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Corrente de entrada para painel | 0.18/28mA (Typ.)(IDD/ICC) |
| Tipo de Interface | FPC |
| Exibição 3D |
