Visão geral
Especificação
UG-2864ASWDT01
UG-2864ASWDT01 Informação básica
| Modelo do Painel | UG-2864ASWDT01 |
|---|---|
| Marca do Painel | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,2.7 inch, 128×64 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-2864ASWDT01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -30 ~ 70 °C |
| Temperatura de armazenamento | -40 ~ 80 °C |
UG-2864ASWDT01 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 128×64 |
|---|---|
| Configuração de Pixel | Rectangle |
| Densidade de Pixel | 52 PPI |
| Proporção da tela | 2:1 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.480×0.480 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.480×0.480 mm (H×V) |
| Peso | 20.5g (Typ.) |
| Área ativa | 61.41×30.69 mm (H×V) |
| Área do bisel | 63.4×32.69 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 73×41.86 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 3.4±0.3 mm |
| Furos e Suportes | Face mounting holes (4- Φ3.2) on left, right slugs |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
UG-2864ASWDT01 Recursos Opticos
| Brilho | 80 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Relação de Contraste | 2000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | Mono(White) (1-bit) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.290; Wy:0.310 |
| Luz do sol legível | N |
UG-2864ASWDT01 Recurso de eletrônica
| Driver IC | COG Built-in SSD1325 |
|---|---|
| Método de condução | Duty: 1/64 |
UG-2864ASWDT01 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | self |
|---|---|
| Tempo de vida da lâmpada | 10K(Min.) (Hours) |
UG-2864ASWDT01 Interface do sinal
| Categoria de sinal | CPU/SPI |
|---|---|
| Classe de sinal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI |
| Tensão de entrada para o painel | 2.8/15V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Corrente de entrada para painel | 0.25/33.7mA (Typ.)(IDD/ICC) |
| Tipo de Interface | FPC |
| Exibição 3D |
