Visão geral
Especificação
UG-5664ALBDF01
UG-5664ALBDF01 Informação básica
| Modelo do Painel | UG-5664ALBDF01 |
|---|---|
| Marca do Painel | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,2.8 inch, 256×64 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-5664ALBDF01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -30 ~ 85 °C |
| Temperatura de armazenamento | -40 ~ 90 °C |
UG-5664ALBDF01 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 256×64 |
|---|---|
| Configuração de Pixel | Rectangle |
| Densidade de Pixel | 94 PPI |
| Proporção da tela | >3:1 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.27×0.27 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.27×0.27 mm (H×V) |
| Peso | 8.8g (Typ.) |
| Área ativa | 69.104×17.264 mm (H×V) |
| Área do bisel | 71.104×19.264 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 84×25.8 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 2.0±0.1 mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
UG-5664ALBDF01 Recursos Opticos
| Brilho | 80 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Relação de Contraste | 2000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | Mono(Blue) () |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Luz do sol legível | N |
UG-5664ALBDF01 Recurso de eletrônica
| Driver IC | COF Built-in SSD1322 |
|---|---|
| Método de condução | Duty: 1/64 |
UG-5664ALBDF01 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | self |
|---|
UG-5664ALBDF01 Interface do sinal
| Categoria de sinal | CPU/SPI |
|---|---|
| Classe de sinal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI |
| Tensão de entrada para o painel | 2.8/12V (Typ.)(VCI/VCC) |
| Corrente de entrada para painel | 1.8/40.1mA (Typ.)(ICI/ICC) |
| Tipo de Interface | FPC |
| Exibição 3D |
