V400DK1-KE7

| Modelo do Painel | V400DK1-KE7 |
|---|---|
| Marca do Painel | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 3840×2160 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| V400DK1-KE7 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 878.112×485.352 mm |
| Esboço | 893.1×504.4×21.78 mm |
| Superfície | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Tempo de resposta | 8.5 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 120Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Without Driver |
| Interface do sinal | V-by-One 8 lane , 51 pins |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de INNOLUX V400DK1-KE7.
INNOLUX V400DK1-KE7 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX V400DK1-KE7 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX V400DK1-KE7 ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX V400DK1-KE7 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
INNOLUX V400DK1-KE7 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX V400DK1-KE7 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX V400DK1-KE7 ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX V400DK1-KE7 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "V400DK1-KE7"
- INNOLUX V400DK1-KE7
- V400DK1-KE7 folha de dados
- Imagem V400DK1-KE7
- Preço V400DK1-KE7
- Distribuidor V400DK1-KE7
